воскресенье, 13 апреля 2008 г.

Продажи - статьи для сайта

Продажи - статьи для сайта.

Продажи - статьи для сайта. Приобрести эти тексты (копирайтинг) вы можете здесь.Текст является уникальным, то есть при покупке статьи вы приобретаете на нее авторское право, соответственно становитесь владельцем этого контекста.

Продажи статьи для сайта, на которых специализируется биржа уникального контекста , предназначены для увеличения PR и ТИЦ вашей web страницы. С каждым месяцем поисковые машины становятся все умнее и избирательнее, и хорошо научились определять дублирующий текст.Например, поисковая система Google, если видит на вашей странице не оригинальный текст, то она может вашу страницу понизить в выдаче поисковых результатов на двадцать позиций вниз. Для любого сайта такое понижение будет означать, что при поиске, страницу вашего сайта просто не увидят (как показывают результаты анализа поисковых машин - посетители просматривают первые двадцать результатов выдачи).

Цены колеблются в пределах от одного доллара и выше, за 1000 знаков уникального контекста, чем выше цена, тем выше качество контекста.Если вы задумываетесь о будущем, то не стоит экспериментировать и выкладывать текст, который уже присутствует на каких-либо сайтах в интернете. Поисковые системы могут не только понизить в выдаче по результатам поиска, но и запретить сайт на выдачу в результатах поиска.

Уникальный текст (копирайтинг) представлен на бирже копирайта множеством категорий, таким как недвижимость, строительство, красота и здоровье, авто, финансы, дом и семья, интернет, рыбалка и так далее, то есть вы, скорее всего, найдете нужную вам категорию. Не старайтесь покупать очень дешевые тексты (копирайт), чтобы избежать некачественного контекста.
Да, чуть не забыл, что у каждого продавца определен рейтинг в системе, также по продавцу ведется статистика по продажам и качеству материала. Этой статистике стоит уделять внимание (легко можно определить качество материала продавца). Если у продавца очень низкая реализация текстов и низкое качество, то стоит подумать, прежде чем совершать покупку. Хотя и в этом случае вы не рискуете, в течение суток можно сделать возврат, приобретенного вами копирайта. Только необходимо объяснить причину возврата. Например, текст не соответствует теме, либо это не копирайт, а рерайт (текст переписанный своими словами с другого текста) и тому подобное.

Копирайт является уникальным текстом и не является изложением другого.
Оплата производиться платежной системой Webmoney.
Регистрация электронного кошелька Webmoney не требует каких-либо специальных знаний. Система довольно сильно распространена в России, и если возникают сложности, то, как правило, они решаются звонком к другу. Как только вы производите оплату, так в тот же момент получаете полный доступ к тексту.

Вы также можете воспользоваться разделом заказы. В этом разделе вы указываете тему и особенности статьи. Если вы обладаете знаниями в области копирайтинга, то можете указать плотность и количество повторов ключевых слов.

Полный список категорий:

Компьютеры - Интернет - Информ. технологии - Компьютерная графика - Компьютерный моддинг - Телефония- Программирование - Программы - Недвижимость - Страхование - Техника - Строительство - Персонал - Производство - Экономика - Юриспруденция - Красота и здоровье - Персонал - Финансы - Фирменный стиль- Производство - Реклама - Детки - Транспорт - Экология - Страхование - Строительство - Медицина - Кулинария - Животный мир - Праздники и подарки- Ландшафтный дизайн- Личная жизнь - Мебель - Секс/Эротика - Знаменитости - Искусство- Мода - Кино - Книжный мир - Моделирование - Фэн-шуй - Астрология - Политика - Психология- Растения - Рассказы - Оружие - Фантастика и фэнтези - Фотография - Этикет - Охота и Рыбалка - Страны и города - Работа - История - Музыка - Паранормальное - Проза - Стихи - Театр - Туризм - Терминология- Боевые искусства - Юмор - Игры,

Категории постоянно пополняются новыми.Также вы можете подписаться на рассылку новостей о вновь поступивших статьях, и получать эту рассылку в виде RSS или по электронной почте.Пользуйтесь услугами, которые осуществляют продажи статьи для вашего сайта. Приобрести уникальный контекст вы можете здесь.

Комментариев нет: